◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Поговорить (лакорны)

Поговорить (лакорны)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Со второй попытки досмотрела таки "Узурпацию".
Вот это гадю-ю-ю-шник! Вот это шоу би-и-и-знес! Вот это бяки и бу-у-у-ки! Ощущение, что в тайском кинематографе переворот случился. Впервые некому посочувствовать, не за кого поболеть, не за что слёзы пролить.
Лицемерие, ложь и предательство – то, что я не люблю, – здесь в избытке.
Героиня – главная злодейка и стерва.
Эта история началась с её лжи и закончилась её же сомнением: "А на фига мне этот трон?".

Лучше уж поздно, чем никогда...

0

92

Simonet написал(а):

еще не подобрала что-то интересное на просмотр

Simonet, попробуй глянуть "Кровь за кровь". Нравится очень. Пока один из лучших лакорнов с молодыми актёрами. Совсем не "Покинутый рай" и даже не "Каменное сердце". Немного похоже на "Кровь дракона", но в одном флаконе: тоже кланы, друзья, любовь...

+1

93

Нижеперечисленные лакорны объединяет то, что они совсем не похожи на классические.

"Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя" смотрела ещё в прошлом году, но периодически он всплывает в моей памяти как совсем нестандартный! Именно он стал первым лакорном, который я хотела бы посмотреть в проф.озвучке. И, кажется, впервые на моей памяти главный герой – киллер. Очень интересная история, хотя и читаемая, но актёры – молодцы: что молодые, что не очень. Постоянно боролась со своим пониманием того, что девушке нельзя любить вот такого героя, большущий минус которого – его профессия, и тем, что парень-то он хороший, почти что принц. Да и третий в этом треугольнике, полицейский, отличный вариант для героини. До поры до времени.

В "Отражении сердца" привлекли актёры в главных ролях. Нравятся оба. Тем не менее, смотрела на полуторной скорости и фоном. Не скажу, что не зацепил, но он слишком медленный. Красивая природа, отсутствие уже наскучивших городских интерьеров. Поначалу рассматривала убранство фермерских домов и недоумевала по поводу шапок и шарфов героя и каблуков героини.
В принципе, история неплохая, вроде бы уже что-то такое видела, но мальчишки красивые, девчонки тоже. Немного тронула история второстепенной героини, полюбившей не того парня.

"Прошлая жизнь" приятно удивила.
Во-первых, те же актёры, что и в "Отражении сердца".
Во-вторых, наличие тайского Сон Хуна – Сон Юка.
В-третьих, исполнение одними и теми же актёрами разных ролей.
В-четвёртых, интересный сюжет, хотя нечто подобное уже видела в "Отравленных связях", но всё же это совсем другое кино. С небольшой детективной и мистической составляющей, с ревностью, переходящей в месть, с предназначенными друг другу судьбой…
Смотрела с нетерпением, отложив онгоинги. И хотя этот лак нельзя отнести к разряду страстявых, всё-таки чувств и эмоций в нём было предостаточно.

+2

94

Посмотрела первую серию 'Семьи, в которую мы верили'.
Офигительная, невероятно красивая, сильная и несвойственная лакорнам музыка!!! Меня до слез пробирает. Очень к месту и в тему.
Пока создается впечатление, что смотрю добротную экранизацию семейной саги.
И ничего общего с привычными лакорнами :cool:

+1

95

Светлана
Хотела спросить, смотрела ли ты полностью "Звездные войны", и как тебе в общем. Мы после "Красивой лжи" начали смотреть, думали, что должно быть еще лучше, оказалось, смотреть неинтересно совсем. 2 серии просмотрели и отложили. Стоит ли вообще? Ложь хоть смотреть можно было нормально.

0

96

Simonet
"Звёздные войны" я бросила, промучившись четыре серии. Это такая повседнееевность, такааяяяя...
Я всё ждала какой-нибудь интриги. Но её не было.
Может и была, но не для меня. Всё очень предсказуемо.
Будни тайского шоу-бизнеса, как и написано в описании. Скучно. Чересчур наигранно. Даже Пуш не спас.
Конец засмотрела, да так и не поняла, это вообще конец или будет второй сезон, или ещё серии?
И ещё мне не понравилось, что стилисты/гримёры не заморачивались с возрастом персонажей.
Корейцы очёчки нацепят, чёлочку поднимут/опустят, одёжку подберут по возрасту и моде тех лет. Тайцы же рукой махнули, поэтому я сначала понять не могла, чего это Пуш в тридцать с лишним лет в шоу-бизнес подался?))) Он что, до этого возраста мальчиком на побегушках промышлял?
Ну и с остальными персонажами та же история.

+1

Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Поговорить (лакорны)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC