◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

taiklot написал(а):

А куда? надолго?

в Берлин на 5 дней.)

0

32

Крокотуся написал(а):

в Берлин на 5 дней.)

Яху! Оторвись там!
попрыгай, помаши палочкой блестящей, зарядись энергией и привези нам кусманчик позитива)

0

33

taiklot написал(а):

Яху! Оторвись там!
попрыгай, помаши палочкой блестящей, зарядись энергией и привези нам кусманчик позитива)

Так и собираюсь.) Едем с малой вдвоём, муж в шоке, но согласился, что мечты должны исполнятся, даже если это непонятный ему азиатский мальчик. :D

0

34

Крокотуся написал(а):

даже если это непонятный ему азиатский мальчик.

:D
мне муж, когда тур в Кореею подарил, так же про мечты сказал. :flag:  Только про корейских мальчиков дяденек ему к тому моменту уже всё было понятно, поэтому добавил грозно: смотри у меня там!

0

35

Крокотуся написал(а):

в Берлин на 5 дней.)

Ох, шикарно. Удачно вам.
А я вот второй год пролетаю с Кореей. Компаньоны подводят, то денег нет, то времени, то Корейский кризис боятся. :yep:
Только у меня все есть. Я ж опять без работы.)
Там из Москвы никто не собирается? Может хоть на следующий год что-то получится.

0

36

Simonet написал(а):

Я ж опять без работы.)

О! Опять перемены. Но ты, кажется, никогда не унывала по этому поводу)
Я вот всё в Китай хочу слетать. Но ты там была)))
А ты в Корею по рекламнику от Ванд-трэвел. И дешевле намного и компашка соберётся.

0

37

Крокотуся написал(а):

Уезжаю на следующей неделе на концерт G-Dragon,

Да пускай сбываются все мЯчты! :cool:  :D
Удачной поездки!  :flag:

0

38

Поздравляю)) чтоб все оказалось лучше воображаемого и ожидаемого))

0

39

Спасибо девчат.) У меня ещё три дня до поездки, а мандраж уже бьёт, столько предвкушения, прям как в детстве, когда  Деда Мороза ждала. :D

0

40

Я вернулась.) Это была безумная поездка , устала физически, но эмоционально зарядилась по полной. Берлин оказался прекраснее, чем я думала.

Самое большое впечатление оставил, естественно, концерт. Даже трёхчасовая  очередь на вход в Мерседес арену, не испортила мне настроение. Концерт пронёсся за 5 минут, я не знаю, как так быстро промчалось время,  но совершенно не почувствовала эти два с половиной часа - магия, не иначе.
Джиён невероятен, маленький, худенький, но такой энергичный, он вышел, взял зал за яйца и до конца не отпустил. Харизма, внутренняя энергетика, талант, что это такое, не знаю, но кроет конкретно, и больших, и маленьких. :crazyfun:
Моя дочь пропрыгала и пропела весь концерт, она хрипеть бедняга начала.  А у меня в начале, как отвалилась челюсть, так я её и не подняла до финала.  :O

Огромная арена, большое количество людей и все они, как единый механизм, скандировали имя Квон Джи Ёна.  Перед входом на концерт, немецкие ВИПы раздавали плакаты с надписями, просили поднимать  его на определённых песнях. Мы взяли один, когда песня зазвучала, я увидела, что весь зал раскрыл эти плакатики, аж дыхание спёрло от такого единения и мурашки, мурашки.

Когда была разговорная часть, стоила Джиёну упомянуть  BIGBANG, зал взрывался от криков и оваций, так что он даже специально несколько раз называл их и смотрел на нашу реакцию. Такая поддержка даёт надежду на то, что группа не распадётся и никакие скандалы не смогут разрушить то, что ребята создавали так долго.

Последние песни весь зал стоял, пел и танцевал вместе с Джиёном. А Финальная  Untitled 2014 многих довела до слёз. Даже когда всё закончилось, люди не хотели расходиться, до последнего стояли и хлопали.

Мне не верится, что я там была, мне кажется, что это был сон и Я ХОЧУ ЕЩЁ. Ужас, я думала, что увижу и успокоюсь, а оказалось, что всё стало намного хуже. :surprise:

Немного снимала, не хотела отвлекаться, но ребёнок попросил. Качество не очень, потому что телефон снимал сам по себе.

видео

фото, не мои)

http://i92.fastpic.ru/big/2017/1004/31/4daebc0cdced50471c0e160d3eeaa831.jpg
http://i92.fastpic.ru/big/2017/1004/ac/af8f0b9cb71739a207834f313628e1ac.jpg

+6

41

Крокотуся написал(а):

он вышел, взял зал за яйца

Какая прелесть!  :D

Крокотуся написал(а):

Мне не верится, что я там была, мне кажется, что это был сон и Я ХОЧУ ЕЩЁ. Ужас, я думала, что увижу и успокоюсь, а оказалось, что всё стало намного хуже.

Яхууууу!
Я очень рада за тебя.
Круто, когда мечты сбываются, а разочарования и пресыщения нет))))
Желаю теперь еще раз съездить.
Спасибо за видео.
Особенно доставило, как кто-то поёт рядом с телефоном))) Так мииииило!
В общем -
http://s019.radikal.ru/i617/1710/48/0149a6074137.gif

0

42

Крокотуся написал(а):

Финальная  Untitled 2014

Посмотрела.
Разве можно такой песней заканчивать концерт!!!??? Понимаю, почему она многих до слез довела  :yep:  :'(

0

43

taiklot написал(а):

как кто-то поёт рядом с телефоном))) Так мииииило!

Это моя Настя. :D

Светлана написал(а):

Разве можно такой песней заканчивать концерт

Вот как всё было. Там даже я с малой засветились.) Смотрю фанкамы и вижу себя.  :O

taiklot написал(а):

Желаю теперь еще раз съездить.

:yep: Очень хочу увидеть всех пятерых и желательно в Корее.

0

44

Крокотуся написал(а):

Там даже я с малой засветились.)

Ну мы понили - гдейто там, в сотне тысяч лиц!  :D

Но молодец, ходит, делает селфи со зрителями. Не знаю, правда, что они за полторы секунды успевают снять - но ладно.
А вы видели, видели!!!! - вот это - кусочек уха моего кумира!))))

Крокотуся написал(а):

Это моя Настя.

Тёзки мы)

0

45

Крокотуся, мои поздравляшки с получением позитива! :jumping:
Когда в живую, там такая энергия вибрирует, всей кожей начинаешь впитывать этот адреналиновый коктейль.
Очень рада за вас с детенышем!

Сама тут на днях смотрела (эх жаль не "в живую") концерт One Ok Rock в Москве. Масштабы с G-Драконом не сравнить конечно, но было здорово!

0

46

ух ты! какие тут оказывается мечты сбываются!))))
уииии!!!!!!!!!!
поздравляю!! очень рада) подозреваю, что видео не передает и сотой доли живого звука и единения зала)
очень рада за вас)

0

47

Simonet написал(а):

Я уж думала, ты бросила. Даже спросить хотела.

Не, на пару недель взяла технический перерыв.

+ :offtop:

На Дорама.тв был конкурс рецензий: Тайклот, Anna Bernal, Lion0608 и я участвовали.
Ну и плюс разбор рец - прочитать участников и отозваться, указать минусы и плюсы - всё это заняло время.
Я-то как всегда отличилась, токмо не как птица Говорун - умом и сообразительностью  :D  Переврала имя персоны на которую рецензию писала, а вот девчонки:
Anna Bernal заняла призовое место в категории ДОРАМЫ - бронзовая медаль!
Работа Тайклот на книгу "Императрица Орхидея" признана одной из самых впечатляющих и ярких и поощрена публикацией в паблике "Мир по лоскуткам"
Результаты конкурса
Ну и все приняли посильное участие в обсуждениях и разборе рец.)

+3

48

Helavis
Спасибо, что вспомнила про наши заслуги. Так приятно. Мне обещали публикацию в определённый день, притащу показать)

0

49

Сегодня умер ритм-гитарист и основатель группы AC/DC Малькольм Янг.
AC/DC - это классика, помню как была рада достав альбом 1974 года) Так и хранится аудио-кассета, хотя послушать ее уже не на чем.

Видео 1979 года с первым вокалистом AC/DC Боном Скоттом.

Ну и знаменитый голос Брайана Джонсона послушаем - преемника Скотта.

И без любименького Thunderstruck обойтись никак не получится.

Отредактировано Helavis (2017-11-23 12:55:38)

0

50

Для любителей котиков. Усмеялась над рекламой.

+1

51

Simonet написал(а):

Там тоже мужичье небритое)

:D
Simonet, не поверишь!!! Начала новый лакорн, а там небритый Джеймс Ма! В лакорне!!! Небритый!!!

+1

52

Вот, девочки, наш диагноз)
Вся правда о дорамщицах

+1

53

Инди написал(а):

наш диагноз)

Не. Лурк, конечно, лурк, в корень не зрят,  но что не про меня - 100%. :no:  На заре, может быть, % на 50 - правда. А сейчас верно только то, что касается исторических. Даже Лурки не посмели обхаять, что уже само по себе - знак качества. :yep:

0

54

Инди написал(а):

Вся правда о дорамщицах

Читать, конечно, сложно - много голубых букавок, а за ними другие голубые букавки)))
Но общий смысл уловила))) И поржакала  :D
Надо будет ссылку сохранить. Вдруг взгрустнется - посмеюсь!

0

55

О, это я уже читала как-то)
а куда делась моя любимая строчка? "Все дорамщицы - страшилки без личной жизни" Наверное, всё-таки не всех проверили, убрали.
а то я тогда сильно возмущалась - ЙА КРАСИВЫЙ!!!!  :D

0

56

taiklot написал(а):

а куда делась моя любимая строчка?

вот это прелесть  :D
Чаще всего Дорамщицы не ухоженные задротки в растянутых свитерах и неухоженным лицом, все более менее прилично,если она по совместительству любит J-Rock,и не является муняшкой, тогда она ухожена, и больше похожа на фрика или парня, чаще всего агрессивна,молчалива,и имеет характер тролля в интернетах...
На этом моменте покосилась на свою аватарку :blush:
Аватарка с любимым актером или певцом, которая может быть щедро украшена блёстками, рамочками, надписями или просто фильтрами фотошопа.

0

57

Крокотуся написал(а):

вот это прелесть

о! точно )))) как это я просмотрела))) на месте, родимая. Значит, и всё остальное - подвергается сомнению   :playful:

0

58

А я немножко расстроилась. Ибо эти штампы мешают нам привлекать новую аудиторию)

0

59

Инди написал(а):

мешают нам привлекать новую аудиторию)

Умная аудитория, я думаю, не ведётся ни на штампы, ни на подобные хохмы.)

0

60

Ого!!!
taiklot!
Какие у тебя числа под аватаркой красивые: 4998 и 3998!

+1

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC