◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

С Днюхой,  Крокотусенька) только не болей, тогда захочется еще и потусить, и приодеться, и романтики и приключений)))

+1

182

Спасибо!http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/group-hug2-smiley.gif
Пожелания не в бровь, а в глаз. Как же меня хорошо изучили, аж страшно  :confused:  :D

0

183

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/985790/2196a7ac-f187-4a38-bfd4-61cf00ec13ff/s1200

+3

184

С праздничком всех!!!

+3

185

Крокотуся, извини, что с опозданием, но Поздравляю с Днём рождения! Желаю всегда бодро идти по жизни, не смотря на любые возникающие препятствия.

А чтоб шагалось веселее, вот тебе марш 365 шагов)))
МАРШ 365 ШАГОВ

Раз уж счастье не идёт ко мне само,
Соберусь ему на встречу в путь далёк!
Раз шажок — один денёк, три — уже и третий.
Три шага вперёд, да два шага назад.

Вся-то жизнь людей топ-топ, раз-два.

Девочки всех с Женским праздником! Радости, любви и гармонии! Ну и Весеннего настроения!

+1

186

Поздравляю всех милых дам с праздником!! )

+1

187

Закончился Чемпионат мира по фигурному катанию 2019г.
Это был один из самых напряженных и неожиданных по результатам чемпионатов. Японцы боги организаторы. Они обожают фигурное катание и буквально молятся на фигуристов. Особенно боготворят Ханю. Он не стал трёхкратным, его обыграл американец , который прыгает четвертные как семечки. Я таких выступлений подряд не видела никогда. Золото и серебро с нереально высокими баллами.
Что творили мальчики.  Это надо видеть!!
Ханю. Гений фигурного катания.

Натон Чен  феномен фигурного катания.

Девчонки меня довели до нервного тика. После труднейшего сезона Загитова берёт золото, а Медведева, которая провалила всё что можно, которую морально задавили, которая еле отобралась на чемпионат, получив травму перед прокатом выиграла бронзу. Это шок. На неё никто не ставил, в её форме 7 место прогнозировали все. А она собралась и сделала. Так не бывает, а оказывается бывает!!
Медведева.

Загитова.

Отредактировано Крокотуся (2019-03-24 21:39:52)

+3

188

Ох,  мне китаец понравился)) он как Медведева,  только в мужском варианте
Руки мягкие,  и есть какая-то интеллигентность в танце. А Загитова и Ханю - они как по мне агрессивно энергичные))  не мой фасон))

+1

189

Я Загитову сложно воспринимаю. Красивая девочка, прыгучая, но  в этом сезоне она за каждый прыжок борется и напоминает загнанную лошадь. Нет в ней огня. К тому же у неё такая музыкальная нарезка, что я еле досматриваю программу до конца. Мне её почему-то жаль, она и интервью дает как-то неуверенно, такое ощущение, что бросила бы всё и спряталась ото всех.  У неё есть все награды, может закончит карьеру в 16 лет. Но скорее всего не дадут, хотя со здоровьем у нее не все в порядке.

Медведева моя любовь и моя боль. Она меня восхищает, болею за неё, но не уверена, что ее мечта- олимпийская золотая медаль исполнится. Ей  уже 19 и здоровье там подорванно хорошенько. Но она верит и борется. И главное, у неё выходит. Если ей удастся, я поверю в чудеса.

Ханю люблю, но неожиданно Чен меня покорил. Он даже не устал после такого проката. Все каскады, сам, по ходу программы, перенёс во вторую часть, ради надбавки, что бы наверняка обойти Ханю. Это круто!  А ещё он учится в университете Лиги Плюща,играет на музыкальных инструментах, знает несколько языков. Сам из многодетной семьи. Вундеркинд.  Откуда таки берутся? Надеюсь Ханю восстановится  и следующий сезон они будут бороться.

Инди, зацени китайцев.

У Тарасова-Морозов мне короткая понравилась, произвольная не очень, сильно напряжены были.

Танцы. Неизменные лидеры. Хороши, но поднадоели. Танцы меньше смотрю, не прыгают, адреналин не тот.

вторые

З.Ы.  Инди, зря ответила. Меня понесло. :D   Завтра отпустит, надеюсь.)

+2

190

Божечки, как радостно за наших девчонок!
вот спасибо за ролики. Теперь спокойно всё посмотрю. Потому что смотреть до результатов - мне никаких нервов не хватает. Очень волнуюсь.

0

191

taiklot написал(а):

мне никаких нервов не хватает. Очень волнуюсь.

:D А то. Когда Медведева катала, я вышла, потом заглянула в обсуждения - не упала, вернулась и посмотрела во время рекламы её прокат.  :stupor: Честно говоря, почти всех пересматривала, потому что не соображала, что смотрела. :D  На мальчиках реальный кайф словила, такая борьба, за них почему-то страшно не было, какая-то уверенность была, что смогут. А вот девочки сложно даются, они когда падают, не понимаю как встают и катаются. У пар сейчас у меня нет явных любимчиков.  В паре Морозов- Тарасова мне чего-то не хватает. Юниоры приглянулись, посмотрим, что покажут дальше.

0

192

Крокотуся написал(а):

Когда Медведева катала, я вышла,

Ваще не могу смотреть, ощущение, что язву заработаю ))))))))

0

193

Крокотуся, спасибо за ролики) Прям в охотку. Французы очень понравились.Очень красиво. И одежда, и музыка, и хореография. Я, кстати, больше люблю танцевальные пары)
И Тарасова-Морозов тоже умнички. Меня эта симфония Рахманинова всегда так тревожит. Очень выразительная музыка. И они очень с ней органично слились. А вот Кармэн на Загитовой смотрелась как музыка отдельно, хореография отдельно.

0

194

Крокотуся!
Я хоть и не следила за чемпионатом, но в новостях видела выступления наших девчонок и у меня точно такие же мысли были.
И с Инди соглашусь:

Инди написал(а):

А вот Кармэн на Загитовой смотрелась как музыка отдельно, хореография отдельно.

0

195

Точно помню, что раньше была тема с "полезными ссылками". Сейчас не могу найти((( Иде она, кто-нибудь знает?

0

196

советы, что ли?
вот
Персональные советы бывалых

0

197

Нет, не советы, а ссылки на различные ресурсы: типа, где посмотреть правильное написание азиатских фамилий и имен, на базы, типа http://asianwiki.com еще там что-то было.
Я просто режиссера искала, не могла вспомнить базы, где можно посмотреть.

0

198

Helavis написал(а):

правильное написание азиатских фамилий и имен

Японию по Поливаанову сверяй здесь.

+1

199

Светлана написал(а):

Сборная ЮК по футболу в третий раз стала чемпионом Азии, что позволило ее капитану, Сон Хын Мину, избежать воинской повинности.

Наткнулась на известие о том, что этот самый футболист играет в ФК "Тоттенхэм", а корейские спортивные журналисты в шутку называют его "плачущим мальчиком", т.к. Сон Хын Мин плачет и когда выигрывает, и когда проигрывает. Для меня сей факт странен тем, что к плачущим мужским персонажам я привыкла и считаю это нормой для Кореи. Видимо, я ошибалась)

Отредактировано Светлана (2019-06-02 10:14:15)

0

200

altauistas, от души поздравляю самого мужественного участника нашего форума с Днём рождения!
Желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову.
Пусть в твоей жизни будет много невероятного, удивительного и прекрасного!
Пусть всегда рядом будут близкие, друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью!
Цени то что у тебя есть и добивайся большего!
Удачи!

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0614/cb/a663de7697c4ddd8d6a1dbd77b3bb7cb.jpeg

+1

201

Альтаюстас, с Днем Рождения!
Не болей и будь счастлив. Это самое главное)

+1

202

Helavis, Инди, спасибо вам большое!

0

203

altauistas

АААА!
с днём рождения!!!!
Вот не было меня три дня, а тут такоооое!))))

Не болей, здоровей!
Хочешь выпить - налей!
В жизни жги, не скучай.
Обнимать лезу
                       Тай.

https://a.radikal.ru/a20/1906/b8/9a0519ea12fc.jpg

+1

204

Вот это красота! Стихи, обнимашки и … апельсиновый! Мой любимый цвет! Спасибо! У Helavis еще и лимон был. Так что у меня цитрусовый ДР!
P.S. Никогда еще не доводилось смешивать хеннеси и куантро. :glasses:

0

205

:D
Всё когда-то бывает в первый раз.
но куантро лучше с текилкой, канеш. Просто бутылка с текилкой так красиво не уложилась на фотке))
Надеюсь, ты там поднял за нас рюмашку?
Цзыньк!
чтоб горело!

0

206

taiklot написал(а):

Надеюсь, ты там поднял за нас рюмашку?

Еще бы! )

0

207

Helavis
Ленуся
!!!!
поздравляю с днём рождения!))))
Пусть всё сбудется, а остальное - купится))
Желаю тебе бодрости духа и свободного времени побольше!

https://c.radikal.ru/c40/1910/b9/90050893de2d.jpg

+1

208

Helavis
Присоединяюсь к поздравлению taiklot.
С днем рождения! И пусть для всего того, что купится, для тебя действуют эксклюзивные условия. Да не угаснет священное пламя твоего духа на пути к заветной цели. И да рассыпятся все препятствия на том пути, и расступятся недоброжелатели, покорно склонив головы в осознании своего бессилия!

+1

209

Helavis

Удачи, радости и стабильности! 

http://forumsmile.ru/u/e/e/2/ee20600df68759b38b1fd980ca818745.gif

+1

210

taiklot, altauistas, julz_nsk, огромное спасибо!

altauistas, ну ты как всегда, мастер слова!  :cool: Спасибо)

0

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC