◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Флудилка

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Инди написал(а):

у меня нет огорода )) это с нашего рынка

Все равно завидно. Наши смотрятся рядом с вашими самоизолированно-обглоданными)

0

212

Helavis
танцую-танцую!))
какой милашный котик там зажигает и картины - замечательные)

0

213

8 лет -возраст. Время пролетело быстро.) Здесь уютно и тепло. Поздравляю!!!!

Инди написал(а):

тут наливают и еду приносят)))

taiklot написал(а):

От меня - шашлык!

Ой какая вкусняшка! А у нас похолодало и шашлык не сделаешь, надеюсь лето будет нормальным, а не
таким как зима.

У меня радость, Nightis, наконец-то домой возвращается. Она практически островитянка, три месяца на Бали, вместо трех недель.

+4

214

Крокотуся
У нас тоже похолодало и ваще самоизоляция проклятущая, но хорошего настроения - не задавить!)))

УРААААА!!! Возвращение блудного попугая прям)))
Ну, вот и очень хорошо, отличная новость и для всех нас!)))

0

215

Всем мира. :flag:
Мне пока не до просмотров, но надеюсь остаться на связи)

+4

216

Dream, приветствую! :flag:
Я вот теперь тоже как ты подсела и второй день кручу песенку

Сначала из-за языка думала какие-то незнакомцы поют, но голоса-то знакомые, а потом и название глянула. Старые знакомцы BrainStorm)

Отредактировано Helavis (2020-06-07 21:17:46)

+1

217

altauistas

Всех благ! Пусть не иссякнет твоя любовь к кино  :flag:

https://i.gifer.com/2GB6.gif

+1

218

Прочла недавно любопытную статью об особенностях некоторых языков. Больше всего поразил китайский!  %-)

Перевод: Жил в каменной пещере поэт Ши Ши, который любил есть львов и поклялся съесть десять в один присест. Он часто ходил на рынок, где смотрел, не завезли ли на продажу львов. Однажды в десять утра десятерых львов привезли на рынок. В то же время на рынок приехал Ши Ши. Увидев тех десятерых львов, он убил их стрелами. Он принес трупы десятерых львов в каменную пещеру. В каменной пещере было сыро. Он приказал слугам прибраться в ней. После того как каменная пещера была прибрана, он принялся за еду. И, когда он начал есть, оказалось, что эти десять львов на самом деле были десятью каменными львами.

+1

219

altauistas, С Днем Рождения!
Мира, любви, вдохновения! Ждем новых видео и не только отзывов!

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0614/32/9d87adbe181d35e6d04bf6f1693cd432.jpg

+1

220

altauistas

Дорогой многоуважаемый...
Ай, к чёрту! *мнёт бумажку с речью*
ЛЮБИМЫЙ - чё уж скрывать и даже не краснеть! - собрат по разуму!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть твой творческий потенциал фонтанирует и дальше радует нас и зрителей на твоем канале с видео обзорами. Побольше фанатов и хорошего кина, канеш.
а можно и плохого, тогда ты ржачней!))

Вот - от души - любимое!
https://d.radikal.ru/d17/2006/90/d3ba9375e907.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2006/51/e0ae6314f877.jpg

+1

221

Одновременно с тем, как я открыл эту ветку, решил опрокинуть в бокал прекрасного Валенсийского Москателя. Аромат персика и летнего луга распространяется по комнате, я читаю строки с вашими пожеланиями, а по бутылке, подобно слезе, медленно сползает капля не нашедшего себе пристанище вина. Не возможно не заметить, что даже бутылка ощущает то, как тронули меня ваши слова.

Спасибо вам большое! Прекрасные, милые, дорогие…

0

222

C праздником! В подарок необычный, смешной и грустный, трогательный сериал с безумным рейтингом - "Необыкновенный плейлист Зои". Никогда бы не подумала, что буду когда-то советовать мьюзикл, это, наверное, мой самый не любимый жанр, но это - праздник для души. Спасибо, что есть куда прибежать, с кем поболтать.

http://forumfiles.ru/uploads/0011/77/bc/15/t489197.jpg

+5

223

Сатори, какая прелесть этот мюзикл! Спасибо за наводку!
Можно смотреть и с переводом песен, и в оригинале - кому что нравится.

+1

224

Светлана, кинь в личку ссылку, где смотрела. А-то я вчера пыталась найти - везде деньги требуют или регистрации.
Очень люблю мюзиклы, так что хочу приобщиться.

0

225

Helavis, не поверишь! Сама не верю. Сохранила вчера ссылку, а сегодня по ней какая-то белиберда открывается. Обыскалась в надежде найти Кириллицу с качеством 720. После долгих поисков нашла! Да ещё бонусом сабы с переводом песен  :jumping: Именно их я и хотела.

+1

226

нашла идеальные духи на работу из серии нашумевших, но до сих пор не пробованных мной, Молекул
это Escentric Molecules Escentric 02 (именно эксцентрик, не просто Молекула 02)
по типу - это унисекс, не сладкие, не душные, нравятся окружающим
можно пробовать, если не отпугнёт начальная  нота - что-то похожее на сельдерей, потом можжевельник, грейпфрут, интеллигентная база
шлейф больше слышен другим, чем владельцу, но всё равно слышен
хочу попробовать 3 и 4 Молекулы

0

227

Еще один погорел сгорел на работе.

Выложу просто для констатации факта. Скоро "поколение 30-х актеров" само себя выкосит. О времена, о ...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

228

julz_nsk, ты меня сначала испугала, что ещё один самоубился, но нет, не так кардинально. Хотя вполне возможно крест на карьере.  :'(

Интересно - это подстава или просто девки глупые? В любом случае актеру не поздоровится. (((

Отредактировано Helavis (2020-08-08 08:22:56)

0

229

Helavis написал(а):

julz_nsk, ты меня сначала испугала, что ещё один самоубился

Аналогично)
А мне непонятно, если у них документы подделаны, в чем же вина Ямапи?

0

230

Светлана написал(а):

А мне непонятно, если у них документы подделаны, в чем же вина Ямапи?

Тем что документы не проверил на момент достоверности.))  Надо было прежде чем говорить «скидавай трусы», методично проверить удостоверение личности, а вдруг подстава?

Вообще, если девок в бар пустили, то логично предположить, что они совершеннолетние и отсюда «танцевать». Но нитизены и прочая ханжеская шелуха, любящая посмаковать чужое нижнее белье, с логикой не дружат. Только орать во все окна будут: «да как он мог? Педофил!». И прочее...
К сожалению.

+1

231

Светлана написал(а):

в чем же вина Ямапи?

Helavis написал(а):

К сожалению.

Да, к сожалению. Его и раньше пытались поймать "на многом". Но, похоже, удавалось откупаться. Но сейчас "охота на айдолов", тем более "джоннисов", нешуточная.

Сомневаюсь, что он выплывет. Сейчас только самое начало скандала.

+2

232

Всем привет, друзьяяяяя!
А вот и я, наконец, явился не запылился!)

)))

https://b.radikal.ru/b15/2008/eb/0a3c73ea94d0.jpg

+1

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC