◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

И флуду нужно правильное место:)))

0

2

julz_nsk написал(а):

Видимо, в полном составе Бэнгов больше не увидим. Как-то все к этому идет.

Джулс, смерти моей хочешь. :stupor:  :'( Я и так эти дни в напряжении. Хорошо, что ТОП очнулся, а остальное ерунда, переживём. Они вернутся, иначе быть не может. Слишком многие их ждут, да и деньги они ох какие приличные приносят компании. Так что всё перетрётся и будут выступать. Я верю и жду. Я же ещё на концерт не попала к ним.  :'(

julz_nsk написал(а):

И как-то грустно. Один, аскетичный аккомпанемент

А лирика какая проникновенная.
Джи опять бьёт рекорды. Изначальна заглавка должна быть BULLSHIT, но решили заменить из-за ТОПа. Думаю, что это правильный выбор. Альбом нравится весь. Обещают ещё два клипа. :jumping:

ЗЫ. В связи с выходом альбома  G-Dragon,  не смотрела сегодня О Хэ Ён.

0

3

julz_nsk написал(а):

В свете происходящей трагедии с ТОПом навевает...

Ё-моё вы хоть пишите, что там в мире корейского шоубиза происходит, а то есть несведущие.
Полезла узнавать, что случилось. Краткая информация (мало еще прочитано, может не все верно поняла):
- ТОР курит марихуану, его сдала какая-то девица с которой он вместе курил.
- ТОР сидит на антидепресантах.
- на днях случился передоз лекарств (как такое возможно, когда по рекомендации врача выдают? В полиции, в которой служит ТОР). Слава Богу, все обошлось.
- нитизены, заразы, как всегда устроили помойные игрища, обливая ТОРа грязью.
- "прилюдное посыпание головы пеплом" уже было, точнее открытое письмо в народ появилось.
Бедные артисты.
Вопрос: это случайное происшествин или плановая акция по созданию отвлекающей шумихи от политических дел Кореи?

+1

4

Helavis написал(а):

В полиции, в которой служит ТОР

Уже не служит. И его будут судить.

Helavis написал(а):

курит

Это то, в чем он признался. Но где-то на подходе кокаин. Вообще, скандалы с наркотиками в Корее самые тяжелые по последствиям для карьеры.

Helavis написал(а):

это случайное происшествие

Первый обнародованный скандал с передозом лекарств и попаданием в больницу был в 2008. Но тогда удалось все замять.

Похоже все каким-то образом продолжалось и тлело.

0

5

julz_nsk написал(а):

Это то, в чем он признался. Но где-то на подходе кокаин.

julz_nsk написал(а):

Похоже все каким-то образом продолжалось и тлело.

Ой-ё, как все серьезно((((

0

6

julz_nsk написал(а):

Но где-то на подходе кокаин

o.O Откуда такая информация? Надеюсь, что его можно вытащить, он весьма странная личность, всегда опасалась, что может слететь с катушек. В последнее время перед армией совсем раскис, вёл себя в необычно, слишком сильные у него были перепады настроения. Видно было,что ребята за него переживают.

julz_nsk написал(а):

Первый обнародованный скандал с передозом лекарств и попаданием в больницу был в 2008. Но тогда удалось все замять.

Я об этом и не вспомнила. Такой шикарный мужик, слава, деньги, казалось бы есть всё и такая слабая психика.

julz_nsk написал(а):

скандалы с наркотиками в Корее самые тяжелые по последствиям для карьеры.

Джи смог выстоять, но там характер железобетонный, как же хочется, чтобы и у Сын Хёна всё вышло. Бэнги самая скандальная группа в к-попе, но и самая талантливая.  Как же меня всё это расстраивает. :(

Helavis написал(а):

это случайное происшествин или плановая акция по созданию отвлекающей шумихи от политических дел Кореи?

А вот тут всё мутно, поговаривают, что есть политический скандал, и новость с ТОПом перекрыла его. Курил то он в октябре 2016 года, а всплыло всё только сейчас.

0

7

Крокотуся написал(а):

Откуда такая информация?

Из корейских источников. Его взяли, как одно из звеньев цепочки распространения/потребления. Погорел известный стилист, потянули дальше. Также, как в прошлом году своих шерстили китайцы.

0

8

julz_nsk написал(а):

Из корейских источников. Его взяли, как одно из звеньев цепочки

o.O Про стилиста слышала, он работал в вайджи раньше и дружит с Джи.  Но там же вроде как замяли дело, если мы конечно об одном и том же говорим.
  Джулс, а как ты думаешь, смогут они вытащит ТОПа или не выйдет. Там где тусуюсь я, все верят, что всё обойдётся штрафом и условкой. Но никто о коксе даже не слышал, а ты меня напугала. Вроде и злюсь на Топа, но всё равно жалею и поддерживаю его.

0

9

Крокотуся написал(а):

смогут они вытащит ТОПа

Не знаю.

Положение у него очень сложное. Смотря кто в нем сейчас заинтересован. В смысле - какой статус у покровителя.

И не захотят ли корейцы устроить показательную порку. Очень сильно наркоманят айдолы. Была команда - расчистить и наказать.

0

10

julz_nsk написал(а):

Положение у него очень сложное. Смотря кто в нем сейчас заинтересован

Буду надеяться, что вытащат. Всё-таки парень непростой айдол и с большим фандомом. А курицу несущую золотые яйца надо спасать. Многие известные люди поддерживают его. Будем ждать решение суда.

julz_nsk написал(а):

устроить показательную порку.

Его не пороть, а лечить надо, он же с неуравновешенной психикой, может сорваться из-за давления и уже окончательно. С одной стороны злюсь на ТОПа, а с другой - жалею и поддерживаю.

Интересно, его китайский фильм в прокат выйдет или запретят к показу. Поживём и увидим. Эх, как всё обернулось, даже не могла предположить, что после Джиена, кто-то из них ещё рискнёт в эту гадость лезть.

0

11

Helavis написал(а):

Кота сегодня похоронила. Бегала по ветеринаркам, на уколы, капельницы. Но...
Старичку было 16...

Helavis, сочувствую  :'(  16 лет!!! Видимо, хорошо ему с вами было.

0

12

Даааа, 16 лет - срок.
Очень жаль.

Хотя мне кажется, домашние животные под старость с людьми только мучаются, в природе столько не живут.

0

13

Девчонки, спасибо. Кот был членом семьи.
Я правда думала, что наша кошка первая уйдет, она старше Рыжика на год. Но пока еще бегает старушка.

taiklot написал(а):

мне кажется, домашние животные под старость с людьми только мучаются, в природе столько не живут.

В природе-то да, но дома спокойно, спи, да ешь, играй с хозяевами, да друг с другом. Отчего б не пожить? Мои то ласкались, то цапались друг с дружкой, а когда еще и маленького котейку завели (для детенышей, чтоб старичков не утомляли) - она им шороху наводила.

Внезапно все произошло. Буквально в среду носили кота в ветеринарку, а в воскресение его не стало. Просто "сгорел" за несколько дней. У него в прошлом году осенью мочекаменная началась, вроде подлечили, на диетический корм посадили, - оклемался, а сейчас видать болезнь вернулась и забрала его.

0

14

Хелавис, сочувствую.
У меня в реале у подружки кошка 17-ти лет умирает. Подруга с ней мучается, по ночам не спит, колет уколы, пережидает приступы. Кошка ее не узнает. Уже три недели ведут безнадежную борьбу

0

15

Инди написал(а):

Уже три недели ведут безнадежную борьбу

Сочувствую подруге, однако... Не хочу быть циничной, но боюсь тут уже ничего не сделать - возраст не тот и лучше перестать мучить и себя и животное.
У Рыжика-то сначала просто подушечки на лапах воспалились возле ногтей и думали антибиотик проколем и все устаканится. А он буквально через пару дней слег, перестал есть и пить, стали носить на капельницы два раза в день, но... пришло его время.

0

16

Вынуждена сообщить, что на несколько месяцев остаюсь без связи.
Надеюсь, это будет End of Sorrow, а не End of the Dream)

(из любимого)

Всем удачи! :flag:

0

17

Dream написал(а):

Надеюсь, это будет End of Sorrow

Всегда тебе рады. Возвращайся)

0

18

Dream
На несколько месяцев!
Так звучит прям -  :huh:
Никаких концов!
А нет! Возвращайся - и будем праздновать окончание романа!  :flag:

0

19

Dream
Так надолго... Очень жаль. Будем ждать возвращения. :flag:

0

20

Dream
Доооолгооо... Возвращайся поскорее. :flag:

0

21

Где же такие места? *чешет голову. Прям как трансгалактический перелёт и криокамера.  Даже не придумаю, где нет инета))) удачи, Дрим))

0

22

Други!
Отчаливаю на моря на десяточек деньков. Не скучайте, я вернусь!  :D  :flag:

+1

23

Что-то я сомневаться начала, а класс ли девочек это был?  :huh:

+2

24

Инди написал(а):

Прям как трансгалактический перелёт и криокамера.

Мне нравится этот вариант)
На самом деле, всё гораздо прозаичнее.
Но ваша поддержка вдохновляет поскорее вернуться)

0

25

Dream написал(а):

вдохновляет поскорее вернуться)

Яху!!!!))))))

0

26

Дузяяяяя!
Не удалось мне из Испании прислать, но что ж пропадать?
Брезжащий рассвет над морем)
Доброго утра, доброго дня!!!
http://s019.radikal.ru/i641/1709/23/1e0da0931433.jpg

+2

27

Ничё не ставится( Опять глюк где-то бродит.
Тай), спасибо!

0

28

Спасибо, добавила позитива  :love:

0

29

Уезжаю на следующей неделе на концерт G-Dragon, не могла не похвастаться. :D
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0924/cd/4a1c89525821df9c064d1f0e1b474acd.gif

Я увижу Джиёна!!
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0924/0a/80920c0970b786b4059be960ce36bf0a.gif
ааааааааа.............
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0924/65/2d70060085d58f670dba85415d478965.gif

0

30

Крокотуся написал(а):

Уезжаю на следующей неделе на концерт G-Dragon, не могла не похвастаться.

Ваааа! Правда, что ли? А куда? надолго?

0

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC