◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Всё о кино » Кинофлудилка

Кинофлудилка

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

julz_nsk, я тут собираюсь глянуть на днях Двойной мир - Фильм на основе китайской массовой многопользовательской онлайн-ролевой игры Zheng tu.
Не смотрела? Вроде по отзывах интересное фэнтези получилось.
Симонет может быть еще интересно. Раз по игре снято.

+1

182

Helavis написал(а):

Двойной мир

Посмотрела. Неплохой боевик-фэнтези.

В основном из-за Генри Лау. Очень мне в "детских" музыкальных программах понравился) Забавный мальчишка, нестандартный айдол. Милый и добрый. Человек-оркестр.

+1

183

Какой бомбезный парень! В первый раз его вижу, но посмотрела с удовольствием и до конца оба ролика))

0

184

Вот да, я тоже,как и Инди, с удовольствием наблюдала за парнем в роликах. Такой он живой, активный, улыбчивый и открытый)
В отзывах народ все говорил про какого-то Гренку))) Теперь и воочию познакомились. Надо тогда и фильм посмотреть.

0

185

julz_nsk написал(а):

Неплохой боевик-фэнтези.

Да, я тоже посмотрела. Неплохо, но на один раз. И дюже кроваво получилось.
Мальчишка был хорош. Да там вся троица симпатичная была.
Историческая прическа Генри Лау дала  оригинальный эффект. Я разглядела Носатика №3) Генри мне сразу же напомнил Ли Чжэ Хуна (из Сигнала). Глазами, ртом, а больше всего носом))) Похожи ребята.

Отредактировано Helavis (2020-08-04 20:07:20)

0

186

Helavis написал(а):

Генри мне сразу же напомнил Ли Чжэ Хуна (из Сигнала). Глазами, ртом, а больше всего носом))) Похожи ребята.

Аналогично. Сразу. Может это и добавило симпатии)

0

187

Бессонница / Insomnia (1997, Норвегия)
https://films7.zagonka.tv/uploads/vd/21000/20113/screen_4.jpg
Стеллан  Скарсгард в роли меланхоличного полицейского, страдающего от бессонницы и мук совести. Коп расследует дело об убийстве молодой девушки, убийцу находит легко. Но в ходе расследования совершает непростительную ошибку.
Фильм неторопливый, иногда даже слишком. Скарсгард играет замечательно, сдержанно и тонко. Нет никаких разжовываний, что герой почувствовал, что его мотивирует, и тыпы… Сюжет простенький. Такой скандинавский, слегка блеклый нуар.

Бессонница (2002, США)
https://img07.rl0.ru/afisha/-x472q65i/s5.afisha.ru/mediastorage/07/96/ba5b0f11c2a24fcbae6211ad9607.jpg
Американский ремейк норвежского фильма, снятый через пять лет Кристофером Ноланом. Посмотрела, чтобы понять для себя, что может Нолан выжать из скандинавского оригинала. И Аль Пачино опять жеж. Некогда любимый.
Не впечатлило. Американский вариант более экшоновский, более говорливый. Все рассказывают, объясняют, монтаж поживее. В плане динамики и стрельбы тут погуще и поплотнее. Но то ли Пачино слишком закостенел, то ли слишком много киношности в целом, но вся эта возня кажется фальшивой.... В оригинале все было проще, честнее, настоящеее.
И концовка у Нолана совсем уж назидательная, что прям фу.

Отчим (1981, Франция)
https://i.mycdn.me/i?r=AEE-HZfz734vGAKlsp5gLh-pcCPKkIrCKAQFBxom5YMNgyyla-xOuYBF7x2gNMXvg3Da74TA_c0lFsw9cpVCcuo8&fn=external_8
Редко, кто из стран смеет снимать сюжеты про маленьких девочек и взрослых дядек, чтобпромеж них была любовь. Я только у французов и японцев наблюдала так откровенно))
Известный реж Бертран Блие снял почти сорок лет назад историю о любви взрослого инфантильного пианиста и его не по годам разумной падчерицы. При том, что тема скользкая, фильм довольно скромен. И хотя в нем есть легкие постельные сцены, он не о похоти, а именно о любви. Представляю, как сейчас бы бились в конвульсиях защитники детских прав, будь снят этот фильм в наше время. Дааа, раньше в кино позволяли себе гораздо больше))

+5

188

Инди написал(а):

Американский ремейк норвежского фильма,

Понравился атмосферой, северной природой и неспешностью. Надо будет норвежский заценить.

0

189

Может, совместник замутим?
Я бы, например, Японию посмотрела. У меня классика ещё не вся охвачена, как и корейская, впрочем.

0

190

Светлана написал(а):

Может, совместник замутим?

Идея-то хорошая, но со временем напряг. Недели через 2-3 можно попробовать. Когда со школой устаканится. Либо не более одной серии в день, если Корею.
Я вот начала "новую старую" дораму. И три серии смотрю уже целую неделю)
Симонет, наверное, удивится моему выбору))) Искушение ангела))) Сколько протяну - не знаю. Пока все интересно. И я страстно жду Пэ Су Бина. :love:

0

191

Helavis
Я могу и по одной в день и подождать 2-3 недели.
Я тоже сейчас 2009 год смотрю, но у меня интерес раскачался не сразу. "От любви до ненависти". Несмотря на то, что особо ни за кого не переживается, интересны персонажи и их дальнейшая  судьба.
Названия дорам у нас какие-то тайские)))

0

192

Helavis
Светлана
taiklot
Мы собирались вроде Моя страна смотреть. Я все откладывала, но если не соберемся, через пару недель я все равно начну. Очень хочется посмотреть.

0

193

Simonet написал(а):

Моя страна

Ох! Исторический...
Боюсь, не потяну.
Несколько дорам исторических смотрела вместе с дочерью, и все буквально заставляла себя  :dontknow: По одной серии в день - предел.
Причём, понимала, что и сюжет интересный, и игра на уровне, ну вот никакого удовольствия.

0

194

Simonet написал(а):

Моя страна

К сентябрю, Тайклот должна по идее вернуться из своих Северных лесов и тогда можно начать смотреть. Интерес по-прежнему присутствует, хотя про Чан Хека я уже писала :insane:

Светлана написал(а):

Я могу и по одной в день и подождать 2-3 недели.
Я тоже сейчас 2009 год смотрю

После Моей страны можно что-нибудь замутить псомтреть. Например, классику: Что случилось на Бали или Любовь, которая убивает или что там еще из несмотренного, пылью пропахшего, есть?....))))

0

195

Helavis написал(а):

Что случилось на Бали

Смотрела

Helavis написал(а):

Любовь, которая убивает

Собиралась смотреть тайскую версию, но перевод застопорился на пятой серии. Можно глянуть.
Порылась в своих закладках - одна Япония)
Дешёвая любовь
Жизнь прекрасна
Концерт
Манхэттенская любовная история
Мужчина из прошлого

Старенькой Кореи нет почти.
Рассмотрю любые варианты)))

0

196

Из старенького корейского Когда мужчина влюблен
А как же
Прости, я люблю тебя
И миллион звезд падут с небес
Паста
Нодамэ Кантабиле
Снежный человек
Чудесные дни
Гордость
Долгие каникулы
Сила любви
Забить на последней секунде
Спасибо

+1

197

Инди, спасибо.

Инди написал(а):

Когда мужчина влюблен
Снежный человек
Сила любви

Эти дорамы даже не попадались. Взяла на заметку, как и Кантабиле.
В первой актриса играет из дорамы, которую сейчас смотрю. Приятная девушка. И персонаж достойный.

Инди написал(а):

И миллион звезд падут с небес
Паста
Чудесные дни
Гордость
Долгие каникулы
Забить на последней секунде

Эти видела.
А в ПЯЛТ не мои актёры.

0

198

Светлана написал(а):

Порылась в своих закладках - одна Япония)
Дешёвая любовь
Жизнь прекрасна
Концерт
Манхэттенская любовная история
Мужчина из прошлого

Дешевую любовь смотрела, Манхэттенскую историю начинала, но не особо пошло. Хотя серии 4 отсмотрела.
Жизнь прекрасна, Концерт там же Кимура играет? Не, не мой актёр.

Остаётся Мужчина из прошлого.

А из списка Инди, также эти три не смотрены

Светлана написал(а):

Инди написал(а):
Когда мужчина влюблен
Снежный человек
Сила любви

От себя только могу предложить План Б с Рейном.
Очень давно в планах.

0

199

Helavis написал(а):

План Б с Рейном.
Очень давно в планах.

Аналогично

0

200

Ну и еще раз мои поклоны всей честной компании!
Готова вливаться и брать ответственность!)
Хотя еще не смотрен мой же последний фильм на совместник.
посмотрю))

+1

201

Simonet, taiklot
Давайте определимся с началом просмотра дорамы Моя страна.
Лучше бы со след. недели)

Светлана
После Моей страны можно запилить План Б. Будет хорошая разрядка после исторической драмы.
А там и в Японь потом можно погрузиться.

0

202

Helavis написал(а):

Давайте определимся с началом просмотра дорамы Моя страна.
Лучше бы со след. недели)

Меня устроит со следующей недели.

0

203

и меня тоже))

0

204

Helavis
Договорились!

0

Вы здесь » Asiacinema » Всё о кино » Кинофлудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC