◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 271 страница 300 из 463

271

Давно хотела узнать, что за тетка на 50000 купюре. Но сериал смотреть не буду.

0

272

Сделала заход на новый онгоинг - Замкнутый босс. Опишу одной фразой : Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Не клеится у меня с новыми дорамами, надо в стареньком порыться, хочется хорошей истории, с интересными героями и сложными отношениями. Надо чем-то разбавлять,  а то мне от маньяков уже дурно, ночами сняться. :confused:

0

273

Хаха! Это не дорама, это какой-то сюр)) даже  китайцы себе такого не позволяют)) или позволяют...

0

274

Крокотуся написал(а):

Сделала заход на новый онгоинг

Крокотуся написал(а):

Какая гадость

Вот-вот. У меня уже традиция. Отсматриваю 20-30 мин первой серии очередного корейского онгоинга, тяжело вздыхаю и ... откладываю навсегда.  :D

0

275

Крокотуся написал(а):

Не клеится у меня с новыми дорамами

+++

Ни "Замкнутый босс", ни "Шеф Ким" не зашли. Над последним на первой минуте хохотала: 32-ая секунда и я ржунимагу!!! Стеб над Токкэби?! По-моему, там та же тема, что и в Демоне.

У меня вся надежда на Саимдан. Вот правда, Чосона там будет, по всей вероятности, много, а я исторические не очень!

0

276

Замкнутый Босс - безнадежен, по-моему.

Пропавшая девятка - полная каша. Действие скачет туда-сюда как блоха на бешеной собаке. Туману нагнали, что разгребут и смогут все свести во что-то цельное - не верю. В описание значится мистика - прекрасный повод для сценариста вообще ничего не объяснять логически. Тяп-ляп, короче.

Начальник Ким - первая серия на редкость унылая, во второй уже поживее, я искренне рассмеялась 2 раза))) В общем и целом обычная офисная комедия по-корейски. Обязательные трупы в комплекте.  Очень странный цвет волос у Нам Гун Мина. Не верю, что дотянет до уровня Служащего или Однажды в Сэнчори, но выглядит, как крепкий середнячок.

Соломонов суд / Лжесвидетельство Соломона. Японский оригинал не смотрела, но корейцы, помня хотя бы Игру Лжецов, очень интересно переделывают японцев. В общем, неплохой школьный детектив. Все откровенные ляпы, глупость, нелогичность, попытки натянуть сову на глобус выглядят не как недостатки сценария, а легко объясняются тем, что герои - просто подростки, ни в чем еще не разбирающиеся. Девочки не нравятся, некоторые вызывают отторжение. Мальчишки куда интереснее и как персонажи, и актерски. Формат 12 серий - замечательно, что не стали растягивать. Осталось 2 серии, а интрига еще жива. Я, кажется, догадалась, но все равно интересно. Твердая четверка!))

+4

277

sbean, спасибо за Лжесвидетельство! Это единственное, что меня заинтересовало из новинок и что я жду. Собираюсь посмотреть и японский оригинал.
А нет еще с Ом Ки Чжуном новая дорама вышла Подсудимый, но там пока всего две серии. Ну и еще Чжи Сон снимается. Любители его у нас имеются?

Отредактировано Helavis (2017-01-29 15:46:13)

0

278

sbean написал(а):

Замкнутый Босс - безнадежен, по-моему.

Не ставьте крест)
С третьей серии вроде получше.
Я смотрю уже с удовольствием. Может и вырулят

0

279

Инди написал(а):

Может и вырулят

Мне мальчонка нравится, маякни, если всё же это можно смотреть.)

0

280

Лжесвидетельство первые две серии зашли туго, продолжила смотреть только потому, что неохота было начинать новое. Осталось три серии, перевода нет, теперь жду с нетерпением, Мания не торопится.  Главная героиня слишком занудная, мальчишки хороши, особенно плохиш. Картинка произошедшего вырисовывается, но может и будет какой финт в финале. Оригинал не смотрела, так что интрига для меня присутствует.

0

281

Инди написал(а):

Не ставьте крест) С третьей серии вроде получше

sbean написал(а):

Замкнутый Босс - безнадежен, по-моему

У него дела хуже некуда. Рейтинг валился и Китайский Новый год доконал.

Съемки остановлены на неделю в связи с доработкой сценария 5 и 6 серий, потому что зрители завалили канал жалобами на неадекватность героини.

0

282

Симонет, а ты не собираешься смотреть дораму (60-тисерийную :)) про Самсона - Чон До Чжона? 6 серий вышло.

При наличии положительных отзывов я бы сунулась потом посмотреть. Ориентируюсь сейчас на одного пользователя под онлайнером, очень мне ее отзывы понравились и мыслями мы б/м сходились по 6 Драконам. Сейчас со страхом и надеждой смотрит онгоинг.
Если отзовётся хорошо, то наверное попробовала бы.

Отредактировано Helavis (2017-01-31 08:17:27)

0

283

Helavis

Про Самбона или про Синдона? Их там двое было Ученый наш из 6 драконов и монах.

Helavis написал(а):

про Самсона - Чон До Чжона? 6 серий вышло.

А, поняла, про Самбона все же. Наверное, там будут события и из 6 драконов. Под другим ракурсом скорее всего.
Сейчас смотреть не буду, но позже возможно. Почитаем пока отзывы.

Я бы и про Ли Сун Сина посмотрела  104 серии  :tired: . Когда только?)))

0

284

Simonet написал(а):

Наверное, там будут события и из 6 драконов. Под другим ракурсом скорее всего.

Ага, вот это-то и интересно. Как там покажут Самбона и Ли Сон Ге и Ли Бан Вона, и может о генерале Чхве Ёне поведают чуть больше и о клике Ли ИнГёма (у нас эта троица как-то по другому в Драконах называлась)

На счет Ли Сун Сина, пока желания о ближнем знакомстве с ним - нет.)

0

285

Simonet

Simonet написал(а):

А "Акушеры-гинекологи", "Хирург Пон Дар Хи"?
Шедевральная "Белая башня", наконец?

Я все же темная))) В основном ориентируюсь на те дорамы, темы для которых созданы здесь)))

Про Акушеров читала, но там как-то в касте никто не привлек, наверное.
Про Хирурга Пон Дар Хи вообще впервые слышу, о как!))
Ставлю в закладки.

С шедевром пошла знакомиться сразу. Ночью отсмотрено 3 серии! И это было хорошо я вам скажу!)
Добротно, солидно, с чувством, с толком, с расстановкой. Ким Мен Мин - красава. Даже обилие старичья ничуть не раздражает.
Откуда же такой бред как Ен Паль берется, если есть на что равняться?..

Большое человеческое спасибо за наводку!)

+1

286

Кто-нибудь смотрит онгоинг "Идеальная жена"?

Я 2 серии залпом посмотрела. Заинтриговала дорама. На мелодраму пока не очень тянет, на повседневность больше похоже, зато загадок много. Кто-то вмешивается в жизнь ггероини.

Персонаж Чо Ё Чжон загадочный: мне так и кажется, что у нее вот-вот из-за спины появятся крылья, и она засмеется дьявольским смехом. Да к тому же она похожа на ггероиню и пытается заманить ее семью жить в своем доме: якобы у нее с мужем нет своих детей (да и мужа не показали еще), а сестра с двумя детьми уехала на ПМЖ в другую страну, и ей не хватает детского смеха. Ну оочень странная она!

Меня постер заинтересовал. Персонажи на нем выглядят по-вампирски.

Постер

http://s11.radikal.ru/i183/1703/c3/bc3c4d96e11c.jpg

0

287

Светлана написал(а):

Кто-нибудь смотрит онгоинг "Идеальная жена"?

Я не ходок по онгоингам, но можно попробовать.) Сон Чжун - притягивает)
Да и вместе обычно интереснее смотрится.

+1

288

Кстати, выходит очередной украинский ремейк корейской дорамы))

Хороший парень
в главной роли Мистер Украина или чот такое) Кирилл Дыцевич)

+

https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/_bio_2TBJfPw.jpg
https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_3693127.jpg

О, нашла видео, чиста на парнишку посмотреть))

Отредактировано Инди (2017-03-12 16:36:18)

+1

289

Девчонки мониторят Димаша, я мониторю Найс Гая))
Итак, украинский вариант полностью вышел на экраны.
Цитата:
"Разрекламировали сериал, решила и я посмотреть. Сначала сценарий очень нравился, хотя не верилось в любовь между Настей и Костей, игра чуть фальшивила, переигрывали, да и она намного старше выглядит, визуально не красивая пара. С каждой серией становилось все глупее и не интересно. Поступки главных героев все сложнее было понять, в жизни так не происходит. Настя с Дашей одеваются в одну и ту же одежду в каждой второй серии (у такого рода дам гардероб по-больше). Сцены сняты то в доме Шеремет, то в офисе, то в одной и той же больнице. Нет красивых мест. Выражение лиц у главных героев одно и то же, особенно у Олега. Для себя хотела разобраться в чем же проблема, ведь актерский состав хороший. Посмотрела корейский оригинал, думала задумка такая, но нет. Как бы мне не хотелось этого говорить, но корейская версия намного интересней. Актрисы утонченные, игра их просто захватывает, и история лучше изложена. Наши немного переделали под свой лад, но проиграли, на мой взгляд. В общем сериал на 3. Дешево, очень дешево."

И еще несколько аналогичных отзывов от людей,пожелавших узнать концовку заранее, и посмотревших ради этого корейский вариант. Все говорят одно и то же. Корейцы играют лучше. Богатые похожи на богатых. Все смотрится гармоничнее и разумнее.

Может, все же не зря мы смотрим азиатов?))

+4

290

Наткнулась на статью о победителях 53 церемонии награждения в области телевидения и кино Baeksang Arts Awards 2017.
Лучшей стала дорама "Дорогие мои друзья" :jumping: Очень-очень рада этому! Она стала одной из ожидаемых, а затем и любимых. Дорама смотрится, как многосерийный художественный фильм. Периодически у меня возникала мысль, что она снята по книге. Неудивительно, что еще и сценарист стал лучшим!

Сейчас вот уже и озвучка появилась, а как я ждала сабы!!!!

Удивительная история жизни пожилых людей, рассказанная с любовью к ним, с трепетом, с пониманием. Эти их умные мысли, смысл которых становится понятен лишь со временем, а сейчас остается только верить им на слово! Эти дружеские отношения, прошедшие испытания временем. Этот любовный треугольник, в их-то возрасте! А почему бы и нет? Только он другой уже, взрослый. Жизнь детей, в которой немалую часть занимают родители. Забота друг о друге, забота и еще раз забота и понимание того, что недолго осталось, поэтому на ссоры и выяснение отношений времени уже нет. Поразило их отношение к смерти.

В одной дораме собраны шикарные возрастные актеры, а это - предвкушение наслаждения от игры.

Обожаю, обожаю, обожаю этот фильм!!!

+2

291

Simonet написал(а):

я в принципе плохо переношу нашу действительность в худ. произведениях.

У меня еще дальше, я не только современное, но и классику нашу смотреть не могу

Светлана написал(а):

Обожаю, обожаю, обожаю этот фильм!!!

А чего темку тогда не создашь?))

0

292

Helavis написал(а):

я не только современное, но и классику нашу смотреть не могу

интересно, что ты под классикой подразумеваешь)

0

293

Светлана написал(а):

Наткнулась на статью о победителях 53 церемонии награждения в области телевидения и кино Baeksang Arts Awards 2017.

ого! согласна по лучшему новичку - гангстеру из "Короля", а еще даю ему отдельный приз за нетронутые пластикой глаза, по мне было очень даже красиво)))

0

294

Инди написал(а):

интересно, что ты под классикой подразумеваешь)

Хихи я это сообщение когда еще писала, не отправила, а оно оказывается сохранилось )))
Я имела в виду, что современные фильмы по классическим романам тоже смотреть не могу. Даже не рыпаюсь.
Я помнится так прониклась Идиотом Пырьева с Юрием Яковлевым в главной роли, что хотела продолжить знакомство с др. экранизацией Бартко, очень разрекламированной, как наиболее приближенной к первоисточнику, с восхищенными отзывами об актерах. Купила сериал себе на дисках и ... не пошло.
Совсем другой стиль игры у современных актеров, вот как Симонет еще говорила и речь немного другая и вообще все другое, глаза так не горят, не пронзают, не проникают в душу.
Все какое-то попсовое, легковесное или чернушно-современное, усугубленное. Поэтому не люблю наше российское кино.

Отредактировано Helavis (2017-05-05 21:34:37)

0

295

Для поклонников одноименной манхвы на канале tvN в июле по понедельникам и вторникам планируется выход новой драмы "Невеста речного бога"

http://www.showasia.ru/wp-content/uploads/2017/02/C5VIzNCVcAEyHaS.jpg

Нам Чжу Хёк, Син Се Гён, Кристал из f(x) и Гон Мён были утверждены на роли в новой драме tvN "Невеста речного Бога".

Сюжет основан на одноименной манхве. Над современной адаптацией работает сценарист хитовой драмы "Мисэн", Чон Юн Чжон.

Сюжет оригинала:

В деревне, где живёт Соа, на протяжении многих лет царит непрекращающаяся засуха. Отчаявшиеся жители выбирают Соа в качестве своеобразной жертвы богу воды Хабэку: прекрасной девушке суждено стать его невестой. Соа наряжают в красивое платье, сажают в лодку и пускают в плаванье. В этот момент разражается шторм — но Соа не тонет. К её удивлению, она попадает в водное королевство, где встречается со своим женихом.

Син Се Гён исполнит главную женскую роль (Соа), а Нам Чжу Хёк — главную мужскую (Хабэк). Гон Мёну сыграет роль ведущего антагониста Пирёма.

Источник

Помимо этого в дораме будет играть мой оппа, мелькнувший голой попой )) в фильме "Эпоха желаний" Кан Ха Ныль (камео правда)
А также Лим Чжу Хван (Цветочки после ягодок) и Ян Дон Гын (День гнева/Час расплаты) (камео)
Источник

0

296

Сюжет похож на "Он - дракон". В планах-то дорама лежит, а вот буду ли смотреть... Для меня Син Се Гён - знак некачества. Несколько дорам начинала с ней смотреть и бросала. В любом случае, загляну.

0

297

Светлана написал(а):

Для меня Син Се Гён - знак некачества.

Одни из лучших дорам, что мне довелось посмотреть - с ней)
Когда мужчина влюблён 2013
Король моды 2012

0

298

taiklot написал(а):

Когда мужчина влюблён 2013

Эту я как раз и досмотрела. Видела ее там впервые. Тоже понравилась дорама, но не актриса. Ни "Железный человек", ни "Она видит запахи" не пошли, причем, пыталась начать смотреть не раз и не два. Зато "Возвращение на базу" легко посмотрела, возможно потому, что она там в эпизодической роли.

"Король моды" - пребываю в раздумьях...  :question:

Отредактировано Светлана (2017-05-16 14:56:30)

0

299

Светлана написал(а):

Ни "Железный человек", ни "Она видит запахи"

Дорамки-то не ахти. Хотя в Запахах Нам Гун Мин мне как-то сделал приятно, но не более того)

Отредактировано taiklot (2017-05-16 15:27:50)

0

300

Светлана написал(а):

"Король моды" - пребываю в раздумьях...

Дорама очень достойная. Понравилась безоговорочно! Меня так расплющило, что я на нее рецензию написала)
Вот можешь почитать (без спойлеров): Король моды
Да и у нас тоже можешь тему дорамы прошерстить, спойлеры прятали под кат.
По-моему Крокотуся тоже хотела ее посмотреть.

Светлана написал(а):

Зато "Возвращение на базу" легко посмотрела, возможно потому, что она там в эпизодической роли.

хм... а я ее там вообще не помню. Зато мужички знатные были))

Отредактировано Helavis (2017-05-16 16:13:38)

0

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC