◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 421 страница 450 из 463

421

Посмотрела первые две серии онгоинга "Влюблён в тебя с первого взгляда".
Правда, самое начало с вытянутым экраном пропустила.

Девочка такая лапочка! Понравилась сразу, как увидела её уже взрослой. Милашка! Жизнерадостная, неунывающая, позитивная, светлая! Ну невозможно на такую смотреть и не улыбаться!

Ей под стать До Мин Ик. Доминик, короче) Я-то стала смотреть, даже и не зная актёрского состава, описания, просто название приглянулось. Поэтому появление Ким Ён Квана шибануло так нехило! Вааау! И улыбка до ушей!)))

Ромком. Не припомню, когда я вообще смотрела что-то в этом жанре, поэтому глотаю, не цепляясь к ситуациям, персонажам, сюжету. Главное, получаю только положительные эмоции!

А сюжет таков, что герой после травмы головы как следствия покушения на убийство различает лицо только своей секретарши. Подозреваю, что дело здесь в её красном кардигане. Чисто из-за ассоциации: красный кардиган, значит, она. Ну и нуждается в ней, конечно. Она ему на данный момент жизненно необходима.

Жду ещё один онгоинг, но исключительно из-за Син Хе Сон. "Последняя миссия ангела: Любовь".

+3

422

julz_nsk написал(а):

Её личная жизнь.

Начала с девятой серии и только главную пару. Милотаааа. Двенадцатую посмотрела целиком.
В ожидании оставшихся решила глянуть начало. Со всеми персонажами.
И бросила)))

0

423

Светлана написал(а):

Начала с девятой серии и только главную пару. Милотаааа. Двенадцатую посмотрела целиком.

На паре всё и держится. Сюжета, как такового нет, можно предсказывать, каждый следующий шаг сценариста, но химия у актеров зашкаливает и я реально от этого кайфую. Парочка такая милая, уютная и очаровательная, что я с удовольствием смотрю на них каждую неделю. :love:

Нарвалась на новый сериал, описание совершенно не зашло, но прочитала несколько восторженных отзывов, решила глянуть первые серии и попала.Дан, единственная любовь

Очень нравится. От главной героини в полнейшем восторге. Актриса некрасивая, но она красавица, в ней столько шарма, умения держать себя, чувствуется некая аристократичность. Когда она слепая, гордо идет, говорит речь открыто и резко - я понимаю, что красивее её никого не видела. Героиня бывшая балерина, она несчастная богатая девочка, с ужаснейшим характером, закрытая от всех и вся, выдержать её сложно, на её пути попадается ангел, няшка и очаровашка, которому предстоит найти любовь для неё.
Первые две серии пронеслись,как одно мгновение. Актерский состав идеальный, сюжет интригующий. С нетерпением жду следующих серий, тот случай, когда предпочла смотреть всё сразу, в не в онгоинге.

+3

424

А мы с подругой после "Любви в печали" взялись за пересмотр "Сладкой жизни". Какая все-таки отличная вещь. Некоторые мелочи по-другому воспринимаю, многое забылось, но восторг тот же.)

0

425

Крокотуся написал(а):

химия у актеров зашкаливает

Я даже подумала, а не пара ли они в жизни?
Очень мне нравится героиня чуткостью, правда, уже пора сменить ситуацию, когда она подставляет ему своё плечо - слишком много драмы нагнали.

Крокотуся написал(а):

тот случай, когда предпочла смотреть всё сразу, в не в онгоинге.

:yep:
Тоже об этом подумала. Наверное, так и сделаю. Наберусь терпения.

Крокотуся, ты точно описала героиню  :cool: Добавлю только завораживающую пластику рук, но это уже к самой актрисе относится. Вот глядя на её танец, я зависла) Син Хе Сон - невероятная актриса!  Я её чувствую. Две первых минуты - у меня уже слёзы на глазах. Последующие несколько - и я понимаю, каково быть слепой. Не вообще слепой, а именно слепой героиней.
Ещё эта дорама не закончилась, а я уже жду новую с её участием.

А вот ангел меня обескураживает. То ли игра актёра настолько плоха на фоне Син Хе Сон, то ли это персонаж такой манерно-переигрывающий  :dontknow:

0

426

Её личную жизнь досмотрела. Последние две серии в топку,осилила фоном. Итого: главная парочка шикарнючая, всё остальное средней паршивости. Если хочется хорошей романтики, то сюда бегом, если интересует сюжет, накал и характерные герои - проходите мимо. Если бы смотрела не в онгоинге, то велика вероятность того, что не досмотрела бы. Но пара действительно отличная.

+2

427

Первые две серии "Поиск: WWW" посмотрела, как говорится, на одном дыхании! Понравились очень, смотреть буду онгоингом.
Что привлекло…
Во-первых, как мне кажется, это женское кино, хотя мужские персонажи и присутствуют.

Во-вторых, героини взрослые, умные, самодостаточные личности. Интересны абсолютно ВСЕ, даже второстепенные, особенно мать одной из них.

В-третьих, производственная тема, исследуемая на этот раз, - интернет. Ва-а-а-а-а!!! Очень интересные вещи, оказывается, творятся с ним, а я и не знала!
Меня всегда интересовал тот рейтинг запросов в корейском интернете, который частенько показывают в дорамах: под №1 такой-то запрос, под №2 такой-то и герои говорят, что ты попала в рейтинг. У нас я такого не нашла, хотя и не долго копалась.

В-четвёртых, снова понравилось название, описания не читала, кто играет, не знала, поэтому, появление мальчика-бандита из "Мой аджосси" вызвал возглас: "О! Опять красота!"  :jumping:
Боже, какая романтика была  :love:  НИЧЕГО между парой не происходит, а ощущение, что воздух наэлектризован, а электрончики разряжаются, разряжаюся, отчего искры кругом! А герой такой прямолинейный, напористый, своими вопросами/ответами героиню вводит в ступор, она теряется, как школьница, застигнутая врасплох, хотя старше его даже не на пару годков. В общем, нуна-роман намечается. И уже даже БЫЛО!)

Жанр "фантастика" оказался у фильма, и это немного настораживает, потому что всё серьёзно и что там может быть фантастичного? - не представляю даже  :dontknow:

+1

428

Досмотрела "Влюблён в тебя с первого взгляда".
Чудный ромком! Ггерои – душки! Намного симпатичнее, милее, мимимишней пары из «Её личной жизни». Ким Ён Кван и Чжин Ки Чжу вместе очень органично смотрелись – глаз не оторвать.
Второстепенная пара нестандартна благодаря Виктории Пак.

Ложкой дегтя стала история с тайной организацией секретарей. Диссонанс в восприятии романтической линии и этой социалки – с неба на землю. В конце мотала, чтобы не испортить общего впечатления от дорамы. Удалить бы всю эту копошню вокруг тайного файла, заменить покушение на убийство обычным ДТП, сериал бы только выиграл, ничего не потеряв.

+2

429

Хаха, корейцы переснимают японских Полуденных красавиц))

Послеобеденный роман
Ну-ну...

0

430

Инди написал(а):

Хаха, корейцы переснимают японских

А чего Ха? Последние ремейки преотличные. Миллион и Красота - не хуже, и даже лучше оригиналов.

0

431

Simonet написал(а):

А чего Ха? Последние ремейки преотличные. Миллион и Красота - не хуже, и даже лучше оригиналов.

Насчет Красоты не в курсе, а про Миллионы не соглашусь.
А между тем посмотрела первую серию Послеобеденную.
Думаю, что в этом случае болеть буду за вторую пару - Художника и Раскрепощенную домохозяйку.
Потому что пара невинных - учителя и забытой мужем няшки - тут совсем уж кислые. Не невинные, а кислые

0

432

Инди написал(а):

т Красоты не в курсе, а про Миллионы не соглашусь

Красота - лучше, а Миллионы - не хуже, только другие. Я же сразу пересмотрела потом японский оригинал - сколько же там дури на самом деле. А в корейском все логично. Так что волшебная дурь с Кимурой против просто хорошей дорамы.)

0

433

Ой, а я вчера посмотреоа первую серию "Наблюдателя". Прям отлично. И каст, каст совершенно мой. Тащюсь ото всех)) режиссер из Таинственного леса. Тема созвучна. Герои вострые и своенравные.
Велкам, присоединяйтесь!

0

434

Инди написал(а):

рисоединяйтесь!

Не, онгоинг ведь.((((

0

435

Инди написал(а):

присоединяйтесь!

Simonet написал(а):

онгоинг ведь

Я сейчас только пересматриваю давно полюбившееся.  :flirt:

Но онгоинг, пожалуй, втисну. Режиссер этот понравился)

Вечером темку сделаю.  :flag: Наблюдатель

0

436

Светлана написал(а):

"Поиск: WWW"

Отношения главной пары для меня перешли на второй план, а на первый вышла женатая пара. Они волнуют меня больше и в прямом, и в переносном смысле - переживательно.
Плавно переходят к политике. Вот уже и президент в кадре.

Оператор жжёт! Вроде бы красиво всё, но уж больно чересчур: и снизу, и сверху, и вертикальный кадр в горизонтали и наоборот. Особенно добила расфокусировка  o.O

0

437

попыталась посмотреть вторую серию Послеообеденного романа... Нет. Бросаю. главная актриса невыносима. Там, где японка была мила и прозрачна, кореская кислятина вызывает отторжение своим вечно недовольным видом. Из-за этого не складывается общая гармония. Непонятно, почему на нее должен запасть учитель и почему она должна заинтересовать сексуальную соседку. Полный мискаст

0

438

Первую серию "Отель Дель Луна" посмотрела исключительно из-за Ё Чжин Гу. Как же он мне Хён Бина напоминает! И не только внешне.  :dontknow: Прям прижизненная реинкарнация. Честное слово!

Сама дорама - сказка про хозяйку отеля для призраков и её помощника, попавшего к ней в услужение по подобию героини "Аленького цветочка". Снято красиво, интерьеры шикарные, детали тоже.
Могу ошибаться, но самое начало, откуда ноги повествования растут, точно не Чосон, скорее Корё, или даже Когурё. Интересно было смотреть на эту историческую часть: увлекательно и без раздражения.

Пару раз возникала ассоциация с сериалом "Остров фантазий". Уж и не знаю, в последующих сериях будет ли что-то похожее, но одно желание призрака исполнено было.
Пока буду смотреть.

0

439

Досматриваю Большая проблема.
Чем-то напоминает Призрак с Сопом или Хилер, а также 2 недели . История про папарацци. Пользуясь современными техническими средствами и незаконными методами, добывают фотокомпромат и шантажируют сильных мира сего. Осторосюжетно, динамично. Мелодрамы мало, но есть страстный поцелуй и запретная любовь. Не супер, но вполне смотрибельно в западном стиле.

*

https://i87.fastpic.ru/big/2019/0731/a7/5d585408458f177aee68c3f2975a53a7.jpg

+2

440

Simonet написал(а):

А "Прости, я люблю тебя" смотрела?

Нет, не смотрела)

Simonet написал(а):

Немного странная просьба от тебя или это для кого-то?

Это для меня)) Решила чего-нибудь такого тягомотно-слезливого посмотреть. Настроение наверное такое. "Я скучаю по тебе" я же, при всех ее недостатках, досмотрела и даже с некоторым удовольствием. Хочу чего-то подобного.

0

441

Helavis

Э, кстати, я буду смотреть "Спаси меня". Ты когда хотела?

0

442

Simonet написал(а):

Helavis

Э, кстати, я буду смотреть "Спаси меня". Ты когда хотела?

Хотела Ответ 1988 прикончить (мне 6 серий осталось, но я смотрю по одной в день/два дня) и начать что-нибудь новое. Фактически с 19 числа я в отпуске, вот тогда смогу временем располагать и по две серии в день смотреть.

0

443

Helavis
ОК, давай.

0

444

Добро!

0

445

Инди написал(а):

Самая слезливая дорама - "Прости, я люблю тебя"

Но эту дораму уже все посмотрели, а рыдать в одиночку не хочется. ))
Прости,... мне хотелось бы в компании посмотреть. Может найду себе "собутыльника", тогда приобщусь))

0

446

Helavis написал(а):

Но эту дораму уже все посмотрели

Я не смотрела) Я много чего из "классики" не смотрела и с Со Чжи Сопом в частности. По-моему, я им в "Воспоминании о Бали" наелась.
Но не так давно видела с ним несколько первых серий шоу, в котором его и Пак Шин Хе порознь и в одиночестве отправили жить в какую-то глушь лесную.
Судя по тому, что я увидела и услышала, он одиночка и любит книги.

0

447

"Прости" это визитная карточка Джисопа. Дорама не только слезливая, в ней закрученный сюжет, много событий. Довольно интересно смотреть. И там есть такой флер негламурности и юности

Отредактировано Инди (2019-08-08 19:27:05)

0

448

Helavis написал(а):

Может найду себе "собутыльника", тогда приобщусь)

У меня вроде даже скачано, так что за компанию и я посмотрю

0

449

Светлана написал(а):

Я не смотрела)

Nightis написал(а):

У меня вроде даже скачано, так что за компанию и я посмотрю

Ого, я не единственный аутсайдер)))
Можно тогда будет в сентябре собраться и посмотреть, если всех устроит.

Светлана
Я и Бали не смотрела.
Чжи Сопа видела только в Каине и Авеле (там впервые, ну ничего так), во Властителе солнца (очень понравился) и в Призраке (на уровне разочарования), а ну и в лайт-версии «Собака кусает собаку» тоже Призрак - там сплошная носокровь)

0

450

Начинаю и бросаю,хаха.
Ну в этот раз может получится досмотреть
"Позволь послушать твою песню"
Актер, который нравится. Актриса нравится в разы меньше, девочка-айдол. На них прям сразу как отметина, их сразу видно.
Но играет терпимо. Много музыки - это плюс, так как сюжет про музыкантов из оркестра.
Все шаблонненько, но довольно бодро пока.

0

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC