◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

Продолжаю смотреть  Рожденных. По прежнему тащусь с мужиков и начинаю ржать с сюжета. Я так понимаю, один маньяк - одна дорама для слабаков. Теперь, маньячина каждый второй, если не маньяк, так социопат.  Как страшно жить в Корее!  :confused:

0

482

И я, и я Рожденных. И получаю удовольствие, да)) и очень болею за психопата,   потому что история любви с другим партнером просто никакущая

0

483

Helavis
Если будет желание посмотреть Моя страна, сообщи. Я пока смотрю Сечжона, мне еще 40 серий, ну и перерыв должен быть.
Это дорама опять-таки про становление Чосона, как и 6 драконов. В роли Ли Банвона - Чан Хек. Дорама высокорейтинговая.
В Сечжоне сейчас события, с которых начинается Дерево. То есть казнь тестя Сечжона и его сподвижников. Почти так же все, только, конечно, никакой дурачок-раб с поддельным письмом не бежал. Здесь королева послала служанку предупредить отца, и она благополучно доехала. Однако отец сам добровольно пошел на казнь, чтобы спасти остальных соратников Седжона. Здесь я так толком и не поняла причин Ли Банвона, как только укрепить лично свою власть. При том, что он уже не был действующим королем. В то время как прежние убийства вполне имели какой-то смысл. Тот генерал, которого я приняла за аналог Мухюля, как раз был казнен вместе с тестем. Его и в Дереве показывают в первой серии. Так что Мухюля, как такового, здесь нет.

Отредактировано Simonet (2020-05-31 12:43:49)

0

484

Simonet написал(а):

Если будет желание посмотреть Моя страна, сообщи.

Охохонюшки хохо... Чан Хёк...  :smoke:
Но помимо него У До Хван с трагичной историей и дружбой-ненавистью, а вот это мне как раз по нраву, ну и всего 16 серий. + Ли Сон Ге и Ли Бан Вон (Тхечжо, Тхечжон) старые знакомцы))))
Так что по идее можно. В общем, давай как уже соберешься приступать к просмотру, свисти.

+1

485

К Моя страна - присоединюсь. У меня в книжечке записано на совместник  :yep:

+1

486

taiklot
Це отличненько!)))

0

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC