◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 211 страница 240 из 463

211

Мне в нём почти всё понравилось - кроме линии папы - мерзко. хоть и оправданно, но как-то не так подано.
А актёры, атмосфера, идея, съёмки, Питер, петергофские дачи... нет, это очень крутое авторское кино 2000-х, за которое не стыдно. Вообще таких по пальцам пересчитать можно.

0

212

nasinix написал(а):

очень крутое авторское кино 2000-х, за которое не стыдно.

Мне стыдно! :yep: Вообще понятия не имею об чем вы говорите!) И, кстати, Люди Х тоже мимо меня стороной прошли. Хде была, чё делала?... :dontknow:

0

213

Helavis написал(а):

Вообще понятия не имею об чем вы говорите!)

Дык посмотри) Вот Никс очень понравилось всё, а мне - только задумка. Размаха мне не хватило, что ли. Или всё не так я себе представляла, хотелось чего-то большего, изощрённого, хитропродуманного, трагического. В общем, как кто-то сказал, "ну не так всё это надо было делать"(С) Но авторы сделали так, как видели, но не так как хотелось бы мне)

0

214

taiklot написал(а):

Но авторы сделали так, как видели, но не так как хотелось бы мне)

:D Ну так это ж как после прочтения книги посмотреть экранизацию. Плеваться будешь, аки верблюд.) Что там "сам себе режиссер" в воображении снял вряд ли другой сможет воплотить на экране.))
Значится фильм "Меченосец" российского производства. Будем искать...)

0

215

Я в этого Росомаху была влюблена! :)) Для меня это время еще видеокассет. Первы фильм 2000г 

http://rb.foto.radikal.ru/0708/02/f2e7836fcaee.jpg

Наш фильм не смотрела. Ради Чулпан Хаматовой что-ли посмотреть?! :))

Отредактировано irilika (2014-09-13 01:53:24)

0

216

Да Хью Джекман ваще лапусечка))) Сейчас, правда, уже постарел мальца, хоть и бессмертного играет  :D
Да, мне тоже подарили фильм на видеокассете. Обалдеть...

0

217

Cлушайте, я теперь мучаюсь. вспомнить не могу... кого Джекман играл ДО Россомахи? У него была роль, которая вывела его в топ , в Голливуд из Австралии (ой, давно же это было. Пойду в фильмографии покопаюсь) Я просто помню, что До Россомахи он мне нравился, а после - ну, как-то попсово стало всё...

0

218

Мне американский старый фильм (Сидни Люмета) очень понравился когда-то. А вот Михалкова не смогла.

+1

219

Итак номинанты на лучшую роль!

APAN Stars Awards is a part of 2013 Daejeon Drama Festival which be held on Saturday, November, 15 2014 at 6PM KST.

The nominees are taken from the drama that being broadcasted from October, 1st 2013 until September, 30th 2014.

EXO's Chen, Ailee, Tiara, Red Velvet & more will be performing at the event.

Long-Run Drama
Excellent Actor:
Kim Soo Hyun, Yoo Ah In, Lee Minho, Jang Hyuk, Jo Inseong.

Excellent Actress:
Gong Hyojin, Kim HeeAe, Song YoonA, Jang Nara, Jeong Jihun

Best Actor:
Kim Woobin, Park Yoochun, Park Haejin, Jeong Woo, Jisung
Best Actress:
Kang Sora, Go Ara, Moon Jeonghee, Park Shinhye, Jin Soyeon

Mini Drama
Excellent Actor :
Yoo DongGeun, Lee Dongwook, Lee Seongjin, Jo Jaehyun, Joo Jinmo
Excellent Actress :
Kim Heeseon, Lee Yuri, Lee JiA, Jang Seohee, Ha Jiwon
Best Actor :
Kim Sanghyun, Kim Jihoon, Park YeongGu, Ji Changwook, Taecyeon
Best Actress:
Kim Okbin, Kim Jiyeong, Kim Hyuongjoo, Seo Hyeonjin, Oh Yeonseo

Best Supporting Role (Male):
Kim Jangwon, Ryu Seungsoo, Park HyukKwon, Song DongIl, Shin Seongrok
Best Supporting Role (Female):
Kim Jiho, Kim HyeEun, Baek Jinhee, Song Oksuk, Yoon Ahjong

Best New Actor
Do Kyungsoo, Baro, Park Hyungsik, Song Hojun, Ahn Jaehyun
Best New Actress
Gyung Sojin, Kim Seulgi, Nam Bora, Dasom, Dohee

http://onehallyu.com/index.php?/topic/1 … -nominees/

http://cs625225.vk.me/v625225798/7d3b/0sTzKpCL7zs.jpg

Гон  Хё Чжин роль в дораме Просто это любовь   в номинации соперничает с  актрисами
Ким Хи А за роль в дораме Тайный роман
Song Yoon A за роль в дораме Мама
Чан На Ра за роль в корейском ремейке Обречен любить тебя
Чжи Хен за роль в дораме Человек со звезды

Мои прогнозы: победит Чжи Хен по простой причине, что это дорама  Человек со звезды имела наибольшой успех среди остальных. Увы. Так как она мне совсем не понравилась в этой роли.

Так же думаю,  что и приз получит за лучшую мужскую роль Ким Су Хён, а не Чо ин Сон

Отредактировано irilika (2014-11-10 16:46:19)

0

220

Начала онгоинг с Син Ха Гюном - Мистер Пэк. Если продержусь больше 5 серий, создам темку. Пока нравится)

0

221

Итоги APAN Stars Awards

Чо Ин Сон забрал главный приз за роль в дораме Просто это любовь
Псих победил инопланетянина!!!!
Команды дорамы  Просто это любовь  забрала домой еще две награды. — EXO 'ы DO также выиграл —лучший новый актер и Ли Кван Су завоевал  награду — популярный актер.
Любовь со звезды —пять наград. Лучшая режиссура, Ким Су Хен —  Топ Excellence Award , Jun Ji Hyun — Hallyu Star, и детская чья-то роль.

Лучший сценарий  у дорамы Тайный роман. Ким Хи Ae (Тайный роман) — Top Excellence Award

Ким Хе Ын (Тайный роман-играла богатую девицу) — Best Supporting Actress

Пак Син Хе —  Excellence Award  (Наследники)

И так далее, читайте по ссылке.

http://www.soompi.com/2014/11/15/winner … -and-more/

Отредактировано irilika (2014-11-15 19:11:11)

+1

222

После "Кумихо" пробила актеров и заинтересовала эта дорама. Только ты
Раз ее заказали в ПСПшном формате, значит кому-то понравилась.
Если кто смотрел, поделитесь мнением.

0

223

Я смотрела давно: когда еще выбирала именно кулинарные дорамы,  :))

Не шедевр, но мило. Много конкурсов поваров, романтика, он богатый, она бедная, оба хотя стать поварами. Помню, мальчик красивый уж очень был. :)) А вот какие там события были, все вылетело из головы. :)) Не писала тогда отзывов, увы.

Отредактировано irilika (2014-11-17 16:24:01)

+1

224

Сейчая я в промежутке, закончила дораму , а так как слишком много еще впереди, выбор затруднился. :))

Посмотрела первые серии Старшей школы пора любить: сюжет забавный, и девочка  ( лет 14. играет 18 летнюю) чудная, будет отличной артисткой. Растет смена!!!
Вот она! Kim Sae Ron

http://doramakun.ru/thumbs/users/7581/2014/K/Kim-Sae-Ron/Cine21-Magazine-No-953/Cine07-500.jpg
фото Kim Sae Ron для Cine21 Magazine No.953
http://doramakun.ru/photo/Kim-Sae-Ron-C … No953.html
Минус: взрослые играют плохо, кроме бабушкигероя, мальчики оба,это айдолы, которые играть совсем не умеют.
Но как говорила, тут можно толкьо за девчушкой следить, очень забавная, как переведут все, наверно, посмотрю, создам тему.

И решила смотреть .... о ужас!!! семейную в 50 серий дораму Моя дочь Со Ен, там Ли Бо Ён играет, и да, захотелось на корейскую повседневность посмотреть, если после двух первых серий не брошу, то создам тему.

Отредактировано irilika (2014-11-27 12:12:12)

0

225

irilika написал(а):

корейскую повседневность

Ты любишь, так что удачного плавания)))  :flag:

0

226

taiklot написал(а):

Kim Sae Ron

Малышка из Человек из ниоткуда.

0

227

julz_nsk написал(а):

Малышка из Человек из ниоткуда.

Точно, а я не могла вспомнить, только хотела фильмографию пробить.
Будет, как Натали Портман.))

0

228

Вебтун превращается в фильмы и сериалы

Подробности создания дорамы «Мисэн» и интервью с художником-аниматором Ли Чжон Бомом, автором «Доктора Фроста».

+1

229

Номинанты на лучшую парочку 2014 года на  SBS Drama Awards

Daftar nominasi best couple SBS Drama Awards 2014:
Kim Soo Hyun dan Jun Ji Hyun: "Man from the Star"
Rain dan Krystal f(x): "My Lovely Girl"
Lee Jong Suk dan Park Shin Hye: "Pinocchio"
Jo In Sung dan Gong Hyo Jin: "It's Okay, It's Love"
Micky Yoochun JYJ dan Park Ha Sun: "Three Days"
Lee Seung Gi dan Go Ara: "You're Surrounded"
Kwon Sang Woo dan Choi Ji Woo: "Temptation" ("Seduction")
Lee Sang Yoon dan Ku Hye Sun: "Angel Eyes"
Lee Je Hoon dan Park Eun Bin: "Secret Door"
Park Seo Joon dan Han Groo: "Kind Words"
Joo Sang Wook dan Han Ye Seul: "Birth of a Beauty"
Jo Seung Woo dan Lee Bo Young: "God's Gift-14 Days"

Фавориты пока

http://www.wowkeren.com/images/news/00063298.jpg

http://www.wowkeren.com/berita/tampil/00063298.html

0

230

Совершенно случайно сейчас напала на наши версии корейских сериалов
Королева игры http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4742987
Безнадежная любовь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4887081
Раньше слышала только про:  Защитить босса. Даже не знала, что этот процесс такой обширный.
Так что скоро и наши до ПЯТЛ доберутся. Небось, испортят, как обычно.
Кстати, "Королева игры" тоже про мстю героя дочери врага с последующим в нее влюблением. Так что тема не нова.
Там Чжин Мо и Ли Бо Ён. Один из первых моих сериалов и показался мне ну просто жутко мыльным.
А сейчас, наверное, больше бы понравился.

0

231

Simonet написал(а):

версии корейских сериалов

o.O Ничёсе! Вообщет переложить несложно, но то, на что я у корейцев смотрю сквозь пальцы, здесь, скорее всего, меня просто задавит))) Да еще актёры...
Ну вот "Безнадёжную любовь" собираюсь же смотреть, потом можно и сравнить пару серий)))

0

232

Да уже наверно там процесс больше, чем мы представляем. :))
Во-первых на титрах и на сайте не упоминают, откуда содрали, узнают сами просто корееманы.:))
Во-вторых меняют название, и естественно, подгоняют по российскую действительность.

Я смотрела сериал  Не в себе с Евгенией Добровольской, моя любимая актриса. Узнала, что источник корейская дорама, даже нашла онлайн, смотреть не стала, но название другое, не вспомню. На трекере нет. Сериал про обмен тел, жена и любовница после аварии меняются телами, а муженек ничего не подозревает. :))

Отредактировано irilika (2014-12-20 20:46:04)

0

233

Ужасный ужас.  :D  Лучше б за лакорны взялись) Вот наши бы лакорны я посмотрела)

0

234

Удивительно, но навание даже  почти не поменяли Спасти босса http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101131/annot/

Лакорны с трудом представляю, у тайцев как-то женитьба слишком упрощенна, затащил бабу в дом, и она уже его жена. А насиловать девиц у них это за подвиг считается. Это уж никак не переложить. :))

0

235

Почему-то чем больше смотришь,тем сложнее находить дорамы,которые оставляют глубокое впечатление. Я в последнее время столько новинок начинала смотреть и почти всё мимо.(

Гордость и предупреждение. Окончательно убедилась, что Чхве Джин Хёк - не мой актёр,не цепляет вообще.Единственный образ,где он мне понравился ,так это злостный Кумихо и то скорее всего благодаря удачному образу. Ггероиня, актриса, которая играла в Треугольнике. Здесь она тоже никакая, почти всё время с одним и тем же лицом, иногда сонную муху напоминает. Сюжетик скучный, много разговоров, вобщем нудно,нудно,нудно ,а наснимали целых 20 серий. :tired:

Рождение красавицы Тоже куча серий  - 21, кажется. Героиня пластиковая кукла с мозгами шестилетнего ребёнка. Сюжет мыльный до нельзя.Есть и потерянный наследник, и злая ненавистница, злой брат с мачехой,хороший принц, и глупая золушка- полный набор дурости в придачу. :tired:  Но больше всего меня бесило, как в Корее преклоняются перед внешностью, не боятся ли они, что такими сериалами они самооценку многих женщин опустят ниже плинтуса.

Хилер. Ничего нового не показывают,собрали всего по чуть-чуть и связали вместе.Ггерой пока крутым в моих глазах не выглядит,его таким считают,по сценарию он такой и есть- но я этого не вижу. :dontknow: Пока смотрю,здесь всё не так печально,как в двух предыдущих онгоингах.

Если бы не Правильная любовь и конечно Пиноккио ,точно бы уже решила,что капитальный передоз и надо делать перерыв от Азии.))

0

236

А кто-нибудь смотрел дораму: "Мир, в котором они живут"? У меня вот есть желание с ней ознакомиться. Может и Хен Бин понравится... Кстати, а Исландию с ним кто нибудь видел?

0

237

Helavis написал(а):

А кто-нибудь смотрел дораму: "Мир, в котором они живут"?

Я! Скучновато, и перевод ужасный. Исландию не смотрела, там тоже что-то с переводом, пропуски какие-то.
Поражает твоя настойчивость в освоении Хен Бина)
Я жду Джекила, буду смотреть в онгоинге

0

238

Helavis написал(а):

Мир, в котором они живут"?

Меланхоличная дорамка.Но парочка там тёплая и уютная,есть неплохие мысли.Смотрела долго и дозировано, с перерывами. Но в целом  очень неплохо.))

Инди написал(а):

Я жду Джекила, буду смотреть в онгоинге

Тоже.))

0

239

А кто-нибудь смотрел дораму: "Мир, в котором они живут"?

Я смотрела, так как повседневность люблю, она у меня хорошо шла, да еще там изнанка мира, как дорамы снимают.
Но конец не понравился, видимо тогда сценаристка была депрессивно настроена, и в очередной раз разочаровалась в этой актрисе, роль была серьезная, а она красивая просто для мебели, один Хен Бин вытягивал, он мне везде нравится. :))

а Ом Ки Чжуна

Вообще не помню такого, а что за артист?

Отредактировано irilika (2015-01-06 15:20:52)

0

240

Я новичок здесь и сразу с вопросом, уж извините. 8-)

Хочу попросить совета, а то список корейских сериалов велик, по названиям не всегда понятно о чем речь, а хочется посмотреть что-то детективное. Я-то больше люблю японские сериалы, но слышала, что детективные истории интереснее у корейцев (за что купила, за то и продаю), как раз пришло время отдохнуть от Японии. Вот и хотелось бы посмотреть что-то в этом жанре, но без депрессивной чернухи, без маньяков, детских смертей и пр. Хорошо, если есть доля иронии и самоиронии.
Спасибо заранее.

0

Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC